Сыщик Коломбо раскрывал 95% преступлений. Сколько было совершено преступлений, если раскрыто 190?


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

190/95=2 преступления составляет 1%

2*100=200 преступлений было совершено

Отвечает Тимофеев Никита.
Составим пропорцию,т.к. 190=95 то х=100. 190/х=95/100 95х=19000 х=200