В корзине лежат красные и жёлтые яблоки, всего 18 штук. Красных яблок 5. Какаую часть всех яблок

составляют жёлтые яблоки?

Ответы на вопрос

Отвечает Кондрашов Андрей.
13
-
18 18-5= 13
. И поэтому составляет так
Отвечает Лазарук Дарья.
1) 18-5=13(яб.)-желтые
Ответ: желтые яблоки составляют 13/18 от всех яблок