Упростите вырожение 13d+67+24d+32+42d


Ответы на вопрос

Отвечает Караджа Валерия.
= 13d + 24d + 42d + 67 + 32 = 79d + 99
--------------------------------------------
Отвечает DELETED.
13d+67+24d+32+42d=(13+24+42)d+67+32=79d+99