В треугольнике МСД угол М равен 45 градусам,угол Д равен 70 градусам.вычислите градусную меру угла

С.

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Катерина.
Cума всих кутів трикутника дорівнює 180 градусів. Отже, кут С =180-(70+45); Кут С = 65 градусів
Отвечает Бумеров Никита.
180-45-70=65 градусов угол c