Выполнить действия(1+3√2),(3+√15)(√15-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Мансуров Владислав.
(3+√15)(√15-3) =15-9=6
Какое действие надо выполнить в первом непонятно. Наверное недописано:

(1+3√2)*(3√2-1)=18-1=17