4-5ctg^2x*sin^2x,если cos^2x=0,6Помогите решить срочно!! ((


Ответы на вопрос

Отвечает Костырин Андрей.
4-5ctg 2x sin2x=4-5cos2x/sin2x*sin2x=4-5*0,6=1
используете , что котангенс равно отношению косинуса на синус.