В равнобедренном треугольнике извесны длины двух сторон:13м и 24м.Чему может быть равен периметр

этого треугольника?

Ответы на вопрос

Отвечает Преснова Евгения.

1) если боковые стороны по 13, то периметр= 13*2+24=50

2) если боковые стороны по 24, то периметр= 24*2+13=61