Улитка ползёт домой с начальной скоростью 14см/с, находясь в 9 метрах от него. Через каждые 9

секунд она немного устаёт и снижает свою скорость на 1 см/с. На каком расстоянии от дома у неё закончатся силы? В ответе укажите расстояние дома в см или число 0, если она будет дома

Ответы на вопрос

Отвечает Иманаев Паша.
9м-900см
14*9=126
13*9=117
12*9=108
11*9=99
10*9=90
9*9=81
8*9=72
7*9=63
6*9=54
5*9=45
4*9=36
3*9=27
Всего: 918м, значит она будет дома