Найди корни данных уравнений х-256873=482369 234651+х=852134 Х:28=35687 15•х=12645


Ответы на вопрос

Отвечает Романюк Лада.
1)x=482369+256874
x=3051143
2)x=852134-234651
x=617483
3)x=35687*28
x=999236
4)x=12645/15
x=843