Разложите число 216 на два множителя,сумма которых равна 30.


Ответы на вопрос

Отвечает Харьковский Андрей.

числа 12 и 18 сумма которых равна 30.

12+18=30

12*18=216

Отвечает Дудко Лера.

12*18=216

12+18=30

вот ивсе