В трех классах 44 девочки это на 8 человек меньше чем мальчиков .Сколько всего учащих. в трёх

классах

Ответы на вопрос

Отвечает Бациенко Никита.
Мальчиков в трёх классач будет 44+8=52 человека.
Мальчиков и девочек вместе в трёх классах будет 52+44=96 человек.

Отвечает Нехай Анастасия.
Мальчиков 44+8=52 человека. Всего мальчиков и девочек 44+52=96 человек.