Помогите,пожалуйста,решить задачу: 1/8 часть участка площадью 15 га засеяна кукурузой.Найди площадь

всего участка.

Ответы на вопрос

Отвечает Шкляренко Віталік.
15:1/8=120га-весь участок.
Отвечает Заболотских Никита.
1/8 = 15 га (кукуруза)
8/8 = 8*15=120 га (все поле)