(-3.4 +7 ) х (- 1. 7\8) (дробью)


Ответы на вопрос

Отвечает Солодуха Егор.
-3.4+7=3.6
3.6×(-1 7/8)=3 6/10×(-15/8)=3 3/5×(-15/8)=
=18/5×(-15/8)=-27/4=-6 3/4
Отвечает Шигапова Ралина.
(-3,4+7)×(-1 7/8)=-1,5
1)-3,4+7=3,6
2)3,6×(-1 7/8)=36/10×(-15/8)=-6/4=-1,5