1.Найдите значение выражения (x+2)-5 при x=5,5 2.найдите площадь квадрата со стороной 1,24 см(ответ

1,5376 же?) 3.решительно уравнение 3x-2,3+1,5=7,6 4.Вычислительной 25% от 114 5.Сколько четырёхзначных чисел можно составить из цифр 1,2,3 т 4,если цифры в числе не повторяется?

Ответы на вопрос

Отвечает Терехов Андрей.
1) 2,5
2. 1,24*4=4,96
3. 3х-2,3+1,5=7,6
3х=7,6+2,3-1,5
3х=8,4
х=8,4:3
х=2,8
4. 25% от 114 = 114*0,25=28,5
5. 4 числа.  1550, 2870, 6584, 9863.