4 26/57-(8 19/57-8 45/57)= решить


Ответы на вопрос

Отвечает Касумова Диана.
426/57-(819/57-845/57)= 426/57+ 26/57=452/57=7    53/57

Отвечает Миронова Вика.
254/57-(475/57-501/57=254/57-(-26/57)=280/57 либо 4 целых 52/57