831-18*5\ (310-290) найдите значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Бирюлина Варя.
831-18*5:(310 - 290)= 826(ост. 10 )
1)310-290=20
2) 18*5=90
3)90:20=4(ост 10)
4)831-4=827(ост 10 )
Отвечает Урманчеева Азиля.
827( остаток 5 )примерно так