Сколько стоит 2 кг конфет, если 0,6 кг конфет стоит 120 теньге


Ответы на вопрос

Отвечает Нетрусова Лера.
Если 0,6 кг стоят 120 теньге, то 2 кг будут стоить х.
х=120*2/0,6=400 теньге
Отвечает Яковенко Денис.
400
2/0.6=3.333333
3.3333 ×120=400