Геологи проделали путь длиной 2450 км.10% пути они пролнтели на самолете,60%...


Ответы на вопрос

Отвечает Махин Максим.
А полный вопрос будет?
Отвечает Горбатов Анатолий.
1) 2450 * 0,1 = 245 км - пролетели на самолете
2) 2450 * 0,6 = 1470 км - проплыли в лодках
3) 2450 - (245+1470) = 2450 - 1715 = 735 км - прошли пешком