Задача В среду библиотеку посетил 21 школьник,а в четверг-9 .В какой день библиотеку посетило

больше учеников и на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Котина Вера.
В среду в библиотеку пришло больше чем в четверг.21-9=12.ответ на 12 учеников больше
Отвечает Федорушкин Дима.
Краткая запись:
в среду-21 уч.
в четверг-9 уч.
21-9=12 (уч)-посетило больше чем во 2 день
Ответ: на 12 учеников