54%16 и 70%18 деление с остатком помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Аля.
54:16=3( Ост. 6)
70:18=3(Ост. 16)
Отвечает Пекин Алексей.
54:16=3(ост.6)
70:18=3(ост.16)