Периметр треугольника 186 мм. Длина одной стороны 42мм,а вторая сторона в 2 раза больше.Чему равна

третья сторона треугольника?

Ответы на вопрос

Отвечает Бекенов Магжан.

42*2=84мм вторая сторона,

186-42-84=60мм третья сторона

Отвечает Мясникова Кристина.

186-42-42*2=60мм.