На сколько частное чисел 20 988 и 53 больше частного чисел 12 420 и 46


Ответы на вопрос

Отвечает Кошаренко Ваня.

20988:53-12420:46=396-270=126

 

на 126  частное чисел 20 988 и 53 больше частного чисел 12 420 и 46.

Отвечает Семёнова Дарья.

20988:53-12420:46=396-270=126