0,98*3,8-0,132:5,5-2,45 пример помогите решить очень прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Кит Ангелина.
1) 0,98 * 3,8 = 3,724
2) 0,132 : 5,5 = 0,024
3) 3,724 - 0,024 = 3,7
4) 3,7 - 2,45 = 1,25