составь и реши задачи по каждой строке таблицы. Масса 1-го предмета . пиченье 14 г . Сырок 25 г .

Количество просмотров пиченье 7 шт. сырок 6 шт. общая масса ?

Ответы на вопрос

Отвечает Морченко Алёна.
14*7=98(г) печенье
25*6=150(г) сырок
98+150=248(г) общая масса