А)Квадрат суммы чисел: 9 и 11, б)Разность квадратов чисел: 5 и 4, в)Квадрат разности чисел: 5 и 3,

г) Сумма кубов чисел:4 и 3, д) Куб суммы чисел: 13 и 7, е) Разность кубов чисел: 4 и 3, ё) Куб разности чисел: 49и 46! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Анастасия.
А) (9+11)²=20²=400
б)(5-4)²=1²=1
в)5²-3²=25-9=16
г) 4³+3³=64+27=91
д) (13+7)³=8000
е) 4³-3³=64-27=37
ё)(49-46)³=3³=27