У игоря было 700 тенге после того как он купил книгу за 480 тенге и нескалько обложек по 10 тенге у

негоосталось 180 тенге сколько обложек купил игорь

Ответы на вопрос

Отвечает Сивакова Екатерина.
700-480=220
220-10-10-10-10=180
ответ 4 обложки
Отвечает Лешків Юра.
4 обложки! так как... 700-480=220.
220-180=40.
а так как 1 обложка стоит 10. значит 40:10= 4 обложки