Составь выражение и найди их значение.к разности чисел842 и а прибавь 575 при а=267:0


Ответы на вопрос

Отвечает Колосова Юля.
Разность - компанент (результат при вычитании)
(842-а) +575
а =267 : 0 = 0

ответ : (842-0)+575=842+575 = 1417