Автомобиль ехал 3 целых 3 4 часа со скоростью 80 км ч Сколько всего проехал автомобиль


Ответы на вопрос

Отвечает Карпова Екатерина.
3 3/4*80=15/4*80=300(км)-всего проехал автомобиль
/-это черта дроби
Ответ:300 км.