Вычислите значение выражения( постарайтесь найти рациональное решение) б)4целых 3/7 * 8целых 4/9 -

4целых 3/7 * 6целых 4/9=??

Ответы на вопрос

Отвечает Кынова Айлана.
Б)4целых 3/7 * 8целых 4/9 - 4целых 3/7 * 6целых 4/9= 31/7*(8 4/9-6 4/9)=31/7*2/1=62/7=8ц6/7