Для какого числа а выполнено равенство а + (-16) = -9?


Ответы на вопрос

Отвечает Merkulova Arina.
а + (-16) = -9
а =16 - 9= 7

Отвечает Суркова Дашенька.
Решение данного уравнения: 

а= -9+16
а=7