14,2-(x+3,4)=10,8 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Сахатаров Никита.
14,2-(x+3,4)=10,8
14,2-x-3,4=10,8
10,8-x=10,8
-x=0
x=0
Отвечает Кодилов Никита.
14,2-х-3,4=10,8(раскрыли скобки)
-х=10,8-14,2+3,4
х=0