Cos(-x/3)=√3/2 Решите пожалуйста))


Ответы на вопрос

Отвечает Калачёв Егор.
Cos =√3/2 когда -х/3=п/6+2пn или 5п/6+2пn
x=-п/2-6пn или -5п/2-6пn