Найдите значение корня 16x25. 49x64. 9x1600. 400x36. 0.36x81. 16x1.44. 0,25x64. 900x0,49


Ответы на вопрос

Отвечает Фомина Анна.
√16*25 = 4*5 = 20
√49*64 = 7*8 = 56
√400*36 = 20*6 = 120
√0,36*81 = 0,6*9 = 5,4
√16*1,44 = 4*1,2 = 4,8
√0,25*64 = 0,5*8 = 4
√900*0,49 = 30*0,7 = 21
Отвечает Натура Яна.
1)20
2)56
3)120
4)120
5)5.4
6)4.8
7)4
8)21