Чему равна сумма двоих чисел,обратного и противоположному числу 2.8?


Ответы на вопрос

Отвечает Гавриленкова Юля.
Обратное(как я поняла) - 8,2
Противоположное - -2,8
8,2+(-2,8)=8,2-2,8=5,4
Ответ: 5,4