Найти площадь прямоугольника соседние стороны которого равны 14 и 8см


Ответы на вопрос

Отвечает Меньшенина Владислава.
14×8=112(см)- площадь
Отвечает Морар Альбина.
S=(a*b)=14*8=112
S(площадь) *-умножить