Реши ууравнение записывая решение каждого уравнения 84:a=6 x:17=3 15× x=60


Ответы на вопрос

Отвечает Григораш Макс.
84:а=6 а =84:6 а=14 Х:17=3 х=17*3=51 15*х=60 х=60:15=4