Ширина спортивного зала в 3 раза меньше длины и на 3 м. больше высоты. Найдите объем комнаты,если

ее ширина-6м?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Александр.
3×6=18 м длина зала
6-3=3 м высота
6×18×3=324 м куб объем
Отвечает Макаров' Александр.
Ответ очевиден - 324м^3