Вычислите значение y по формуле y =x умножить x + 12,если 1. x=1, 2.x= 10


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитрук Владик.

Лмдалалулвлслсллалпллслдддда

Отвечает Хачатуров Арнольд.

У=х(х+12)=2х
Якщо х=1
у= 1(1+12)=1*13=13
Якщо х=10
у= 10(10+12)=10*22=220