С одного участка собрали 418 кг огурцов, а с другого 257 кг огурцов.В ящики уже разложили 286 кг

огурцов.Сколько кг огурцов ещё осталось разложить?Условие, решение, ответ.Срочно, завтра в школу с 08:00!

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1 участок = 418 кг огурцов
2 участок = 257 кг огурцов
1) 418 + 257 = 675 (кг) огурцов с 2 участков
2) 675 - 286 = 389 (кг) огурцов осталось разложить
Ответ: осталось разложить 389 кг огурцов.