Какая из данных дрожжей наибольшая,а какая наименьшая 5/6,8/9,10/11 или 7/8?


Ответы на вопрос

Отвечает Вагайцева Даша.
5/6 = 0,8333
8/9 = 0,888
10/11 = 0,9090
7/8 = 0,875
Ответ наибольшая дробь 10/11, а наименьшая 5/6