Напишите пожалуйста схему типа такой 2вагона-72места 5вагонов-?места 1вагон-?местов нва эту

задачу:За 3 одинаковых батона хлеба заплатили 54рубля,а за 2 одинаковой юулочки-30ркблей.Сколько денег останется от 150 рубля,если купить 4 батона и 3 булочки пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Андрей.
Ответ на 2 вопрос 360, ответ на 3 вопрос 72
Решение задачи:
54:3=18 
30×2=60
60+18=78
150-78=72
Ответ 72 рубля останется от 150 рублей