Когда в столовой для приготовления завтрака израсходовали 22 кг картофеля, а обеда-34 кг,то

осталось 33 кг.картофеля.Сколько килограммов картофеля было в столовой сначала?

Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Стася.
22+34+33=89 кг было..........................................


Отвечает Мозжухин Илья.
22+34+33=100(кг)-было