Как решить?. 1000-(501х+19х)=480


Ответы на вопрос

Отвечает Чумарин Егор.
1000-520x=480
520x=1000-480
520x=520
x=520:520
x=0
Отвечает Логинов Матвей.
1000-(501х+19х )=480
1000-501х-19х=480
1000-480=501х+19
520=520х
х=1