23-2y, если y= -50, 64 6a-7b+ab,если а=1000, b=100


Ответы на вопрос

Отвечает Носко Саша.
23-2*(-50)=123
23-2*64=-105
6*1000-7*100+1000*100=105300
Отвечает Ворошко Макс.
1)23-2×(-50)=23+100=123;
23-2×64=23-128=-105;
2)6×1000-7×100+1000×100=6000-700+100000=5300+100000=105300