Переставь цифры в числе значение выражений 32, составь двух знасное число


Ответы на вопрос

Отвечает Крылова Лиза.
1) 700:100*25=175кг-(продали до обеда)
2) 700:100*40=280кг-(продали после обеда)
3)175+280=455кг-(продали всего)
4)700-455=245кг
Ответ: осталось 245 кг помидоров.