У оли 6 грецких орехов ё миндаля на 4 меньше , чем грецких орехов, арахиса на 2 больше чем миндаля.

сколько всего орехов у оли

Ответы на вопрос

Отвечает Резниченко Родион.
1. 6-4=2(м)- у Оли. 2.2+2=4(а)- у Оли. 3.6+4+2=12(о)- всего у Оли. Ответ: 12 орехов у Оли всего.
Отвечает Калашникова Елизавета.
6 грецких орехов
6-4 = 2 миндаля
2+2 = арахис
всего 10