Вычислите 2/5:7/10+2. 1/3*2/7


Ответы на вопрос

Отвечает Верезуб Яна.
2/5:7/10+7/3*2/7=2/5*10/7+7/3*2/7=4/7+2/3=26/21=1ц.5/21