3 целых 1/7-1целых 2/7-1целых 3/7+4 целых 5/7


Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Алексей.
3 1/7-1 2/7-1 3/7+4  5/7=1 1/7
-1 2/7-1 3/7=-2 5/7
4 5/7-2 5/7=2
3 1/7-2=1 1/7