Представьте 1 в виде суммы трёх дробей, числитель каждой из которых равен 1 )))))))ДАЮ ОЧЕНЬ МНОГО

ПКТ!!!!!!!НО ТОЛЬКО ЗА ХОРОШИЙ ОТВЕТ)))***

Ответы на вопрос

Отвечает Молькова Валерия.
1/3+1/3+1/3=3/3=1
___________________________________________________________