57 кг яблок разложили в5больших корзин и з маленькие корзины.сколько кг яблок в каждой маленькой

корхине,если в большие корзины разложили по 9кг?

Ответы на вопрос

Отвечает Галяув Влад.
1)9*5=45-положили в большие корзины
2)57-45=12-сколько осталось,
3)12:3=4(кг)-яблок в каждой маленькой корзине
Отвечает Турбина Аня.
9*5=45-положили в большие корзины
57-45=12-сколько осталось,
12:3=4кг яблок в каждой маленькой корзине